Система поддержки олимпиад ДВФУ

Заочная Всероссийская школьная олимпиада по краеведению!

Уважаемые учащиеся старших классов средних школ, колледжей, лицеев!

Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток) приглашает вас принять участие в заочной Всероссийской школьной олимпиаде по краеведению!

Для участия в олимпиаде вам необходимо в период с 10 мая по 20 мая 2015 г. (до 15 часов московского времени) зарегистрироваться в качестве участников на данном сайте.

21 мая 2015 г. в период с 10-00 до 11-00 часов московского времени будет открыт доступ к тридцати пяти вопросам олимпиады в вашем личном кабинете. Результаты олимпиады будут опубликованы в соответствующем разделе олимпиады сразу после её окончания.

Оргкомитет олимпиады!

Уважаемые участники заочного тура Всероссийской олимпиады по международным отношениям "Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: перспективы и направления сотрудничества"!

Вам необходимо в период с 20 по 30 марта (до 16 ч. 59 мин. ) 2013 года зарегистрироваться и пройти тестирование на данном сайте.

Результаты заочного тура олимпиады "Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: перспективы и направления сотрудничества" будут опубликованы в соответствующем разделе сайта сразу после её окончания, а так же по ссылке

По результатам заочного тура будут определены участники прошедшие в очный тур олимпиады. Связь с участниками, вышедшими в очный тур будет поддерживаться согласно контактам обозначенным при регистрации.

ВНИМАНИЕ! На решение тестовых заданий заочного тура отводится 50 минут! Вопросы могут быть как с одним, так и с несколькими вариантами ответа!

Подробная информация об олимпиаде здесь.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники заочного тура 13-й Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту туризма и гостеприимства!

Вам необходимо в период с 9 по 20 марта 2013 г. (до 03:00 часов московского времени) зарегистрироваться в качестве участников на данном сайте.

20 марта 2013 г. в период с 03:00 до 22 марта 15:00 часов московского времени будет открыт доступ к тридцати вопросам и заданиям олимпиады в вашем личном кабинете. Результаты олимпиады будут опубликованы в соответствующем разделе олимпиады сразу после её окончания.

Оргкомитет олимпиады

Олимпиада по технологии продуктов общественного питания

Олимпиада по технологии продуктов общественного питания проходит на базе кафедры технологии продукции и организации общественного питания Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета. Данная кафедра готовит высококвалифицированных специалистов в сфере общественного питания и пищевых производств. Студенты кафедры технологии продукции и организации общественного питания Школы биомедицины участвуют в зарубежных практиках и стажировках, занимают призовые места на всероссийских и международных конкурсах.

Уважаемые участники заочного тура олимпиады! Вам необходимо зарегистрироваться на данном сайте для участия в олимпиаде. После этого Вы получите доступ к заданиям заочного тура олимпиады. Необходимо за 60 минут ответить на 45 вопросов заочного тура олимпиады. Последний день приема ответов 22.04.2013 г. (00.00 часов по московскому времени). Результаты заочного тура будут опубликованы на данном сайте после 25.04.2013 г.

Подробную информацию об участии в олимпиаде Вы можете получить по телефону: (423)2652442, Язев Сергей Геннадьевич.

Положение об олимпиаде можно загрузить здесь

Всероссийская олимпиада по физике (региональная)

Олимпиада проводится для студентов 1,2,3,4 курсов в 2 этапа - заочный и очный. Заочный этап проводится 24.04.13 на данном сайте.

Победители (участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места) заочного этапа имеют право на полную, либо частичную компенсацию проезда и проживания для участия в очном туре.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на данном сайте и в сроки с 24.04.13 2:00 по московскому времени до 25.04.13 3:00 по московскому времени присоединиться к олимпиаде в своём личном кабинете.

Задание заочного тура рассчитано на 4 часа выполнения и  будет доступно в  личном кабинете участника 24 часа. Участник может войти в систему в любое время в течение этого периода, но только на 4 часа и только один раз.

Результаты олимпиады будут опубликованы в соответствующем разделе сайта после её окончания.

Желаем победы!

14-я Всероссийская студенческая олимпиада по менеджменту туризма и гостеприимства

Уважаемые участники заочного тура 14-й Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту туризма и гостеприимства!

Вам необходимо в период с 12 апреля по 11 мая 2014 г. (до 15 часов московского времени) зарегистрироваться в качестве участников (регистрационная форма прилагается).

12 мая 2014 г. в период с 3 часов московского времени будет открыт доступ к вопросам и заданиям олимпиады в личном кабинете пользователя сайта. Длительность выполнения заданий составляет 120 минут по таймеру, установленному на сайте. Окончание олимпиады 16 мая 2014 г. в 17 часов московского времени.

Оргкомитет олимпиады

Начало олимпиады
Заочный тур олимпиады по технологии продуктов общественного питания начнется на сайте 11.04.2013 в 11.00 по Московскому времени.