Система поддержки олимпиад ДВФУ

Результаты олимпиад

Решение жюри:

1. Призовые места получили:

Лось Виктория Александровна

1 место

 Борунова Екатерина Игоревна

1 место

Лысенко Даниил Александрович

2 место

Коноплин Никита Юрьевич

2 место

Мищенко Александр Константинович

3место

Духно Андрей Андреевич

3место

Антонов Валерий Алексеевич

3место

Шевченко  Анастасия  Михайловна

3место

Ясинский Игорь Иванович

3место

Дубодел Артем Константинович

3место

При определении призовых мест учитывалась продолжительность выполнения 8 задач, которая составляла не менее 120 мин.

2. Пригласить для участия в очном региональном туре ВСО-13, который состоится 20-25.05.13, студентов, занявших с 1 по 33 места. Вместе с этими студентами пригласить всех желающих студентов с 1 по 4 курс.

3. Оплатить проезд и проживание иногородним студентам: Мищенко А.К., Духно А.А. (г. Комсомольск-на-Амуре), Антонов В..А.(г.Уссурийск), Рю Нам Ир, Ким Квон (г. Хабаровск).

Благодарим всех кто принял участие в заочном этапе олимпиады!

К участию в очном этапе олимпиады приглашаются первые 30 участников прошедшие заочный этап. 

Для участия в заочном этапе необходимо в срок до 30.04.2013 г. отправить уведомление об участии с контактными данными (фио, номер мобильного телефона, университет, курс, специальность, эл. адрес) на электронный адрес: yazev_91sg@mail.ru

В рамках олимпиады состоится i межрегиональная научно-практическая конференция "инновационные технологии производства продуктов общественного питания". Всю подробную информацию можно получить у председателя оргкомитета по тел. (423)2652442, язев сергей геннадьевич.

Место Название Место обучения Баллы
1 Махутова Екатерина Николаевна Хабаровск, ХГАЭП 41
2 Ахметгараева Анастасия Игоревна Хабаровск, ХГАЭП 41
3 Щвец Анастасия Валерьевна Хабаровск, ХГАЭП 41
4 Храпова Юлия Владимировна ХГАиП г Хабаровск 40
5 Войтова Валентина Борисовна г. Благовещенск, ДальГАУ 40
6 Артемьева Юлия Сергеевна г. Благовещенск, ДальГАУ 40
7 Орлова Лилия Игоревна ХГАиП г Хабаровск 39
8 Ильина Таисия Александровна ХГАЭиП 39
9 Кузьмина Дарья Николаевна ХГАиП г Хабаровск 39
10 Колечкина Маргарита Сергеевна ХГАиП г Хабаровск 39
11 Старченко Мария Андреевна ХГАиП г Хабаровск 39
12 Дрига Александр Юрьевич ХГАиП г Хабаровск 39
13 Федоров Андрей Юрьевич ДальГАУ, Благовещенск 38
14 Чигрина Людмила Геннадьевна ХГАиП г Хабаровск 38
15 Исайчева Надежда Юрьевна г. Благовещенск, ДальГАУ 37
16 Федорова Анна Игоревна Хабаровск ХГАЭиП 37
17 Богдан Светлана Артуровна Хабаровск ХГАЭиП 37
18 Андреев Вячеслав Игоревич ДВФУ 35
19 Лось Виктория Александровна ДВФУ 33
20 Лысенко Даниил Александрович г.Владивосток, ДВФУ 32
21 Дербенёв Кирилл Владимирович ДВФУ 30
22 Рочин Егор Олегович Владивосток, ДВФУ 30
23 Корниенко Лилия Андреевна Владивосток, ДВФУ 29
24 Екатерина Борунова Игоревна ДВФУ 28
25 Шарунин Павел Павлович Владивосток, ДВФУ 24
26 Татаринов Богдан Юрьевич Владивосток, ДВФУ 24
27 Коноплин Никита Юрьевич Владивосток, ДВФУ 23
28 Щербакова Ольга Николаевна Москва. МГУПП 22
29 Бондарь Анатолий Владимирович г. Владивосток, ДВФУ 20
30 Тальских Кристина Юрьевна г. Владивосток ДВФУ 20
31 Надточая Ольга Владимировна Уссурийск, ДВФУ 20
32 Ананьева Ирина Александровна ДВФУ Владивосток 18
33 Бутенко Александр Сергеевич ДВФУ Вл-ок 18
34 Nikolaev Yuriy Gavrilyevich Владивосток, Дальневосточный Федеральный Университет 18
35 Скачкова Анастасия Михайловна Владивосток, ДВФУ 17
36 Резникова Лариса Владимировна Владивосток,ДВФУ 17
37 Тригуба Алексей Михайлович Владивосток,ДВФУ 17
38 Ященко Виктор Викторович Владивосток, ДВФУ 16
39 иванов сергей петрович санкт-петербург 16
40 Шаршов Дмитрий Романович Владивосток, ДВФУ 15
41 Шевченко Анастасия Михайловна ДВФУ, г.Владивосток 14
42 Карпов Егор Евгеньевич ДВФУ 14
43 Касьяненко Ирина Альбертовна Владивосток.ДВФУ 14
44 Гордиенко Андрей Александрович г.Владивосток. ДВФУ. 14
45 Панченко Алексей Олегович Владивосток, ДВФУ 13
46 Пеньков Дмитрий Вадимович Владивосток, ДВФУ 13
47 Борисова Сияна Арсеньевна Владивосток ДВФУ 13
48 Якимов Роман Александрович Владивосток, ДВФУ 13
49 Картин Алексей Сергеевич Владивосток, Двфу 13
50 Породько Александр Сергеевич г.Владивосток ДВФУ 13
51 Ткаченко Роман Евгеньевич Хабаровск, ДВГУПС 11
52 КЫТМАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ВЛАДИВОСТОК, МОРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО 11
53 Стародубов Александр Андреевич Владивосток 11
54 Коваленко Сергей Иванович Владивосток, ДВФУ 10
55 Пак Вячеслав Игоревич Двфу Г.Владивосток 10
56 Анисько Роман Сергеевич ДВФУ 9
57 Тутик Вадим Александрович г. Владивосток ДВФУ 9
58 Шагдаров Игорь Амгаланович БГУ 7

Место Название Место обучения Баллы
1 Свистун Ольга Владимировна Владивосток, ДВФУ 231
2 Сагалаева Анастасия Дмитриевна г.Белгород, НИУ "Белгородский государственный университет" 230
3 Косова Анастасия Александровна г. Москва, МГУ им. Ломоносова 230
4 Крикун Владислав Геннадьевич г. Белгород, НИУ «Белгородский государственный университет» 228
5 Алтухова Ирина Валерьевна хабаровск ДВГУПС 227
6 Воробей Антон Сергеевич г. Чита, Забайкальский государственный университет 210
7 Шувалова Ксения Васильевна г. Чита, Забайкальский государственный университет 208
8 Криворучка Полина Олеговна г.Владивосток, ДВФУ 205
9 Вахрушева Елена Петровна г. Вологда, Вологодский институт бизнеса 202
10 Вуколова Наталья Владимировка ХГАЭП г.Хабаровск 201
11 Башинская Виктория Александровна Владивосток, ДВФУ 195
12 Соколова Ольга Викторовна г. Вологда, НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса 194
13 Богданова Вида Александровна г. Чита, Забайкальский ггосударственный универститет 193
14 Кувшинова Виктория Игоревна Хабаровск, ДВГУПС 190
15 Шейкина Светлана Николаевна ДВГУПС Хабаровск 184
16 Тихова Ксения Дмитриевна Вологда, Вологодский институт бизнеса 179
17 Зык Ксения Сергеевна г. Владивосток, ДВФУ 158
18 Гритченко Людмила Викторовна Калининград, Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта 152
19 Лось Виктория Александровна ДВФУ 151
20 Паламарчук Янна Ростиславовна Калининград, БФУ имени И. Канта 150
21 Юрикова Мария Виталиевна Академия Мубинт 149
22 Попова Алёна Вадимовна г. Вологда, НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса 147
23 Осипова Валентина Игоревна Владивосток ДВФУ 145
24 Шубина Анастасия Владимировна Владивосток, ДВФУ 125
25 Пашичева Юлия Валерьевна вологда,ВИБ 118
26 Корева Ульяна Витальевна Владивосток, ДВФУ 116
27 Самодурова Валерия Сергеевна НОУ ВПО Вологодский Институт Бизнеса 112
28 Шевчук Альгис Андреевич ДВФУ г.Владивосток 107
29 Чепурных Александр Андреевич Хабаровск, ДВГУПС 106
30 Клюшина Татьяна Алексеевна г.Вологда, НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса 106
31 Худякова Александра Олеговна ДВФУ г.Владивосток 104
32 Коновалова Екатерина Владимировна г. Вологда, НОУ ВПО Вологодский инстистут бизнеса 102
33 Вахитов Роман Федорович Калининград БФУ им И.Канта 101
34 Андрекус Виталий Сергеевич г.Вологда, "Вологодский институт бизнеса" 80
35 Дутляков Антон Анатольевич Хабаровск,ХГАЭИП 80
36 Шамшаева Екатерина Сергеевна Хабаровск, Дальневосточный государственный университет путей и сообщений 70
37 Соколовская Кристина Викторовна Владивосток, ДВФУ 70
38 Букатина Анастасия Сергеевна Волгоград, Волгоградский Государственный Университет 69
39 Панкратов Вячеслав Алексеевич г.Вологда,Вологодский Институт Бизнеса 67
40 Соколова Валерия Валентиновна город Вологда Вологодский институт бизнеса 64
41 Ковтуненко Олеся Олеговна Владивосток, ДВФУ 62
42 Смирнова Александра Игоревна г.Вологда, НОУ ВПО Вологодский институт бизнеса 57
43 Долгова Анастасия Евгеньевна Владивосток, ДВФУ 57
44 Тыщук Анастасия Владимировна Владивосток, ДВФУ 54
45 Ленюк Ксения Марковна МУБиНТ,г.Ярославль 25
46 Юревич Егор Викторович г. Хабаровск, ХГАЭП 24
47 Ганина Светлана Константиновна Хабаровск, ДВГУПС 3
48 Гуркова Анастасия Александровна Владивосток, ДВФУ 0
49 Марышкин Даниил Игоревич Факультет сервиса и рекламы Иркутского государственного университета 0
50 Бразаускайте Илона Владиславовна г.Иркутск, Иркутский Государственный Университет 0
Место Название Место обучения Баллы
1 Подрезов Михаил Владимирович Бийск, Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина 868
2 Смирнова Светлана Петровна г. Курск, ЮЗГУ 853
3 Баранов Евгений Валерьевич Владивосток, ДВФУ 820
4 Быбочкин Александр Викторович Владивосток, ДВФУ 818
5 Синенко Илья Юрьевич Владивосток, ДВФУ 787
6 Быховский Никита Валерьевич Москва, Дипломатическая академия МИД РФ 785
7 Турбин Александр Дмитриевич Владивосток, ДВФУ 783
8 Матвеева Юлия Вадимовна ДВФУ, Владивосток 775
9 Рыжик Артём Андреевич Москва,НИУ-ВШЭ 762
10 Клементьев Виктор Андреевич Хабаровская Государственная Академия Экономики и Права 747
11 Зайцев Ярослав Андреевич г. Екатеринбург, Уральский Федеральный университет 739
12 Шишмаков Сергей Олегович Владивосток, ДВФУ 738
13 Клеваков Иван Сергеевич Москва, МГИМО (У) МИД РФ 725
14 Голомидова Полина Сергеевна Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, г. Архангельск 723
15 Стецко Николай Игоревич ДВФУ 705
16 Гинс Елена Эдуардовна ДВФУ ,ШРиМИ 702
17 Панюков Алексей Юрьевич Москва, НИУ-ВШЭ 693
18 Кружай Михаил Сергеевич Иркутск, Иркутский Государственный Университет 690
19 Семенов Сергей Алексеевич ДВФУ, ШГН 676
20 Зайцева Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург, СПбГУ 665
21 Завальный Матвей Дмитриевич Владивосток, ДВФУ 664
22 Абдрахманова Ирина Викторовна Волгоград, ВолГУ 662
23 Узянова Ольга Александровна Г.Москва, НИУ ВШЭ 650
24 Селезнёва Ксения Борисовна Иркутск ИГУ 646
25 Усманова Юлия Абдулхайевна РГСУ 641
26 Авалиани Темури Мурманович НИУ ВШЭ,г.Москва 635
27 Фомин Станислав Сергеевич Новосибирск, НГТУ 632
28 Крылова Мария Владимировна Новокузнецк, НФИ КемГУ 624
29 Иванов Артём Сергеевич Владивосток,ДВФУ 623
30 Колмакова Светлана Сергеевна Екатеринбург, ЦКО УрФУ 620
31 Монгуш Алексей Алексеевич Владивосток, ДВФУ 613
32 Муратов Алексей Павлович Ульяновск, УлГу 602
33 Королюк Тимур Денисович Тюмень, Тюменский государственный университет 600
34 Насыбуллова Венера Наилевна Ульяновск, Ульяновский государственный университет 595
35 Григорьев Леонид Алексеевич Владивосток, ДВФУ 592
36 Сапелкина Анна Сергеевна Двфу. Владивосток 582
37 Викторова Анна Борисовна Владивосток, ДВФУ 568
38 Луговкина Юлия Сергеевна Екатеринбург, УрФУ 563
39 Киенко Елена Викторовна Екатеринбург, УрФУ 562
40 Боровкова Юлия Игоревна Курск, ЮЗГУ 557
41 Гудзенко Сергей Дмитриевич Владивосток, ДВФУ 555
42 Лукьяненко Татьяна Викторовна ДВФУ 554
43 Башинская Виктория Александровна Владивосток, ДВФУ 553
44 Шакурова Ольга Владимировна г. Новокузнецк НФИ КемГУ 549
45 Шаповалов Дмитрий Игоревич Курск, ЮЗГУ 548
46 Стефаненко Андрей Юрьевич Москва, НИУ-ВШЭ 536
47 Иванова Татьяна Викторовна Новокузнецк НФИКемГУ 525
48 Кнерцер Дмитрий Константинович Новокузнецк, НФИ КемГУ 520
49 Семененко Елизавета Ивановна Томск, ТГУ 515
50 Фомин Эдуард Александрович Архангельск. Северный (Арктический) Федеральный Университет имени М.В. Ломоносова. 511
51 Бесходарный Владимир Николаевич г. Курск, ЮЗГУ 497
52 Григорьева Юлия Геннадьевна Иркутский Государственный Университет 490
53 Герасименко Виктория Алексеевна Владивосток, ДВФУ 487
54 Клочкова Юлия Евгеньевна г. Новокузнецк, НФИ КемГУ 486
55 Алексеева Татьяна Валерьевна г.Новокузнецк, НФИ КемГУ 480
56 Гармаш Анна Андреевна Владивосток, ДВФУ 479
57 Бердникова Евгения Владимировна ВЛАДИВОСТОК, ДВФУ 467
58 Богатырёва Элеонора Владимировна Владивосток, ДВФУ 460
59 Елизарьева Ксения Игоревна г. Новосибирск, Новосибирский государственный технический университет 450
60 Лось Виктория Александровна ДВФУ 449
61 Немченкова Анна Дмитриевна ЮЗГУ г. Курск 448
62 Гончаров Никита Михайлович Владивосток , Двфу 447
63 Сачков Алексей Андреевич Владивосток,ДВФУ 420
64 Безик Дмитрий Олегович г.Курск ЮЗГУ 414
65 Крылова Мария Владимировна г. Новокузнецк, НФИ КемГУ 410
66 Терёшина Дарина Владимировна Владивосток, ДВФУ 410
67 Хамзикеева Махабат Жагпаровна Владивосток ДВФУ 403
68 Ковтун Виктория Сергеевна Владивосток ДВФУ 403
69 Анненкова Анастасия Владимировна Владивосток, Дальневосточный федеральный университет 397
70 Харчишина Екатерина Ивановна Дальневосточный федеральный университет 380
71 Волошина Анна Евгеньевна Волгоград , ВолГУ 375
72 Арбинина Анна Витальевна Курск, ЮЗГУ 362
73 Желтухина Алена Сергеевна Бийский филиал Алтайского государственного университета 356
74 Кондратова Елена Юрьевна МГУ 352
75 Узюмова Виктория Игоревна Владивосток, ДВФУ 350
76 Соколовская Кристина Викторовна Владивосток, ДВФУ 348
77 Ушакова Анастасия Сергеевна Архангельск, САФУ 342
78 Жиляева Ольга Викторовна г.Курск, ЮЗГУ 330
79 Короткевич Мария Александровна г. Иркутск, ИГУ 321
80 Карелина Антонина Валерьевна Курск Кгу 317
81 Сиряченко Полина Андреевна новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирск 311
82 Рожкова Екатерина Витальевна г.Новосибирск, НГУЭУ 311
83 Шабалина Вероника Сергеевна ЮЗГУ Курск 298
84 Огурцова Екатерина Александровна город Курск, ЮЗГУ 296
85 Шубина Анастасия Владимировна Владивосток, ДВФУ 283
86 Зык Ксения Сергеевна г. Владивосток, ДВФУ 281
87 Остапенко Ксения Константиновна Курск, ЮЗГУ 278
88 Озерова Анастасия Андреевна г. Курск, ЮЗГУ 265
89 Пинаев Артем Андреевич Город Курск ЮЗГУ 246
90 Завьялов Михаил Олегович Екатеринбург, УрФУ 220
91 Белов Иван Иванович ДВФУ 188
92 Веревкин Александр Юрьевич Курский ЮЗГУ 175
93 Исаченко Евгений Валерьевич Дальневосточный Федеральный Университет 148
94 Жданков Константин Александрович Ярославль академия МУБиНТ 143
95 Илья Олегович 143
96 Бурлаков Сергей Викторович ДВАГС 47
97 Ляхова Людмила Павловна 30
98 Бердин Александр Эдуардович ГУАП Санкт-Петербург 20
99 Самойлов Николай Агрипинович Москва, МГУ 13
100 Боровкова Юлия Игоревна ЮЗГУ 10